Программа IX Международного Славянского форума искусств «ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ» в Ставропольском крае в 2018 году

5 марта (понедельник)

Казанский кафедральный собор
г. Ставрополь, Кафедральная пл., 1

10.00 – Молебен на проведение IХ Международного Славянского форума искусств
«Золотой Витязь» в Ставропольском крае

******
Министерство культуры Ставропольского края
г. Ставрополь, ул. Булкина, 17

12.00 – Пресс-конференция открытия IХ Международного Славянского форума искусств
«Золотой Витязь» в Ставропольском крае

******
Культурно-досуговый центр
Грачевский район, п. Верхняя Кугульта, ул. Ленина, 17

14.00 – Творческая встреча артиста театра и кино Сергея Маховикова и актёров Иркутского театра народной драмы со зрителями

******

Ставропольский краевой музей изобразительных искусств

г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 115-119

16.00 – Открытие выставки лауреата Золотой медали имени Александра Иванова «За выдающийся вклад в изобразительное искусство», заслуженного художника России Павла Рыженко

******
Ставропольский Дворец культуры и спорта,
г. Ставрополь, Ставрополь, ул. Ленина, 251

19.00 – Церемония открытия IX Международного Славянского
форума искусств «Золотой Витязь»

Гала-концерт звезд Славянской культуры «СЛАВЯНСКИЙ ВЕНЕЦ» с участием звёзд кинематографа и выдающихся деятелей Славянской культуры:

Николая Бурляева, Сергея Шакурова, Игоря Скляра, Татьяны Петровой,
Василия Мищенко, Анны Большовой, Андрея Мерзликина, Нонны Гришаевой, Александра
Рапопорта, Инги Шатовой, Сергея Маховикова, Михаила
Голубовича (Украина), Малгожаты Потоцкой (Польша), ансамбля песни и пляски
Черноморского флота, Иркутского театра народной драмы, вокального ансамбля
«Светоглас» (Болгария) вокальной группы «Чистый голос» (Республика Беларусь).

******
Ставропольский государственный театр оперетты
г. Пятигорск, просп. Кирова, 17

19.00 – Концертная программа золотого призёра XV Международного театрального фестиваля
«Золотой Витязь» Луганского академического украинского музыкально-драматического театра
на Оборонной


6 марта (вторник)

Кинотеатр «Мир»
г. Ставрополь, ул. Серова, 420

13.00 – Творческая встреча народного артиста России Николая Бурляева и польской актрисы
Малгожаты Потоцкой со зрителями. Показ советско-польского фильма «Легенда»

******
Межпоселенческое социально-культурное объединение «Досуг»
Александровский район, с. Александровское, ул. К. Маркса, 44

13.00 – Творческая встреча народного артиста России Евгения Леонова-Гладышева со зрителями

******
Межпоселенческое социально-культурное объединение
Красногвардейский район, с. Красногвардейское, ул. Ленина, 44

14.00 – Творческая встреча артиста театра и кино Сергея Маховикова и актёров Иркутского театра народной драмы со зрителями

******
Кочубеевское районное культурное объединение
Кочубеевский район, с. Кочубеевское, ул. Октябрьской революции, 63

14.00 – Творческая встреча артистов театра и кино Ирины Лачиной и Тимофея Федорова со зрителями

******
Социально-культурное объединение
Левокумский район, с. Левокумское, ул. Комсомольская, 62

14.00 – Творческая встреча артистов театра и кино Василия Мищенко и Александра со зрителями

******
Районный Дворец культуры
г. Новоалександровск, ул. Ленина, 101

14.00 – Концерт Ансамбля песни и пляски Черноморского флота

******

Районный дом культуры
Труновский район, с. Донское, ул. Комарова, 3

15.00 – Творческая встреча артистов театра и кино Игоря Скляра и Александра Рапопорта
со зрителями

******
Центр досуга и творчества «Предгорье»
Предгорный район, ст. Ессентукская, ул. Садовое кольцо, 5

15.00 – Концерт вокальной группы «Чистый голос» (Республика Беларусь)

******
Главное управление МЧС России по Ставропольскому краю

г. Ставрополь, ул. 8-марта, д. 164

17.00 – Гала-концерт звезд славянской культуры для сотрудников МЧС России по Ставропольскому краю с участием: Николая Бурляева, Андрея Мерзликина, Анны Большовой, Ирины Лачиной, Тимофея Федорова, Инги Шатовой, Иркутского театра народной драмы, вокального ансамбля «Светоглас» (Болгария), Хора МЧС России

******
Центр медицинской реабилитации «Луч»
г. Кисловодск, ул. Коминтерна, 10-11

19.00 – Творческая встреча исполнительницы народных песен, заслуженной артистки России, лауреата Золотой медали имени Г.В. Свиридова «За выдающийся вклад в музыкальную культуру» Татьяны Петровой со зрителями

******
Дом культуры
г. Будённовск, ул. Ленина, 101

19.00 – Спектакль «Любовь и голуби» с участием Раисы Рязановой, Михаила Жигалова, Ольги Прокофьевой, Анатолия Журавлева, Олеси Железняк, и др.

******
Дворец детского творчества
г. Ставрополь, ул. Ленина, 292

19.00 – Концертная программа золотого призёра XV Международного театрального фестиваля «Золотой Витязь» Луганского академического украинского музыкально-драматического театра на Оборонной


7 марта (среда)
Районный Дом культуры
Арзгирский район, с. Арзгир, ул. П. Базалеева, 8

12.00 – Концерт Болгарского вокального Ансамбля «Светоглас» и Иркутского театра народной драмы

******
Ставропольский краевой музыкальный колледж им. В.И. Сафонова
г. Минеральные Воды, ул. Пушкина, 40

14.00 – Хор Московской Государственной Консерватории им. П.И. Чайковского под управлением заслуженного деятеля искусств, профессора Станислава Калинина

******
Районный дом культуры
Новоселицкий район, с. Новоселицкое, ул. Школьная, 26

14.00 – Творческая встреча исполнительницы народных песен, заслуженной артистки России, лауреата Золотой медали имени Г.В. Свиридова «За выдающийся вклад в музыкальную культуру» Татьяны Петровой со зрителями

******
Дом культуры
Туркменский район, аул Шарахалсун, ул. Молодежная, 83 в

14.00 – Творческая встреча артистов театра и кино Сергея Варчука и Тимофея Федорова со зрителями

******
Детская школа искусств
г. Ессентуки, ул. Кисловодская, 11

14.00 – Концерт вокальной группы «Чистый голос» (Республика Беларусь)

******
Северо-Кавказский специализированный санаторно-реабилитационный центр МЧС России
г. Кисловодск, пр. Победы, 24

17.00 – Гала-концерт звезд славянской культуры для сотрудников МЧС России с участием:
Николая Бурляева, Ирины Лачиной, Василия Мищенко, Инги Шатовой, Александра Тютина, Александра Рапопорта, вокальной группы «Чистый голос» (Республика Беларусь)


8 марта (четверг)
Районный Дом культуры
Апанасенковский район с. Дивное, ул. Советская, 43

14.00 – Концерт Болгарского вокального Ансамбля «Светоглас» и Иркутского театра народной драмы

******
Дом культуры
Курский район, ст. Курская, пер. Школьный, 14

14.00 – Творческая встреча артистов театра и кино Эвклида Кюрдзидиса со зрителями

******
Ставропольская государственная филармония
г. Ставрополь, пр. К. Маркса, 61

14.00 – Концерт Государственного хора МЧС России под руководством лауреата международных конкурсов, кавалера МЧС России «За вклад в развитие культуры» Георгия Сафонова и хора Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского под управлением Заслуженного деятеля искусств, профессора Станислава Калинина

******
Районный социально-культурный центр
Андроповский район, с. Курсавка, ул. Красная, 27

15.00 – Творческая встреча артистов театра и кино Сергея Варчука и Тимофея Федорова
со зрителями

******
Актовый зал администрации Шпаковского района
Шпаковский район, г. Михайловск, Ленина, 113

15.00 – Творческая встреча исполнительницы народных песен, заслуженной артистки России, лауреата Золотой медали имени Г.В. Свиридова «За выдающийся вклад в музыкальную культуру» Татьяны  Петровой и артиста театра и кино Александра Рапопорта со зрителями

******
Районный дом культуры
г. Благодарный, ул. Комсомольская, 16

16.00 – Концерт вокальной группы «Чистый голос» (Республика Беларусь)

******
Ставропольский академический ордена «Знак Почета»
театр драмы им. М.Ю. Лермонтова
г. Ставрополь, пл. Ленина, 1

17.00 – Спектакль «На струнах дождя» с участием Народной артистки России Ирины Муравьевой


9 марта (пятницаг)
Петровский организационно-методический центр, Кинозал «Дружба»
Петровский городской округ, г. Светлоград, ул. Ленина, 14

12.00 – Открытие киноклуба «Золотой Витязь» в Ставропольском крае.
Творческая встреча народного артиста России Николая Бурляева со зрителями

******
Кинозалы и кинотеатры края

12.00-19.00 – Показы фильмов-лауреатов Международного кинофестиваля «Золотой Витязь»

******
Дом культуры
Георгиевский городской округ, ст. Незлобная, ул. Школьная, 20

13.00 – Творческая встреча артистов театра и кино Бориса Галкина и Тимофея Федорова
со зрителями

******
Дом культуры
г. Железноводск, Чайковского, 1

14.00 – Концерт вокальной группы «Чистый голос» (Республика Беларусь)

******
Дом культуры
г. Буденновск, ул. Ленина,101

14.00 – Творческая встреча артистов театра и кино Георгия Штиля и
Эвклида Кюрдзидиса со зрителями

******
Городской дом культуры
г. Ипатово, ул. Ленина, 111

14.00 – Литературно-музыкальный спектакль «Память о солнце» с участием заслуженных артисток России Ольги Кабо и Нины Шацкой

******
Дворец культуры им. С.М. Романько
г. Новопавловск, пл. Ленина, 3

16.00 – Творческая встреча исполнительницы народных песен, заслуженной артистки России, лауреата Золотой медали имени Г.В. Свиридова «За выдающийся вклад в музыкальную культуру» Татьяны  Петровой со зрителями

******
Ставропольский Дворец культуры и спорта,
г. Ставрополь, Ставрополь, ул. Ленина, 251

18.00 – Церемония закрытия IX Международного Славянского форума искусств «Золотой Витязь»

Гала-концерт с участием звёзд кинематографа и выдающихся деятелей Славянской культуры:

Николая Бурляева, Алексея Булдакова, Бориса Галкина, Ольги Кабо, Леонида Серебренникова, Нины Шацкой, Александра Рапопорта, Инги Шатовой, Тимофея Фёдорова, Михаила  Голубовича (Украина),  Государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье», вокальной группы «Чистый голос» (Беларусь)


Внимание! В программе Форума возможны изменения!

СЛЕДИТЕ ЗА ПРОГРАММОЙ НА САЙТЕ

ZOLOTOYVITYAZ.RU