Программа Х Международного театрального форума «Золотой Витязь»

23 сентября спектаклем «Царство отца и сына» Московского театра имени Моссовета открылся Юбилейный Х Международный театральный форум «Золотой Витязь».

Предлагаем Вашему вниманию программу Форума.

23.09 2012
19-00
Государственный академический театр им. Моссовета – «Царство отца и сына» в постановке Юрия Еремина

28.09.2012
19-00
Московский театр Мастерская П.Фоменко – «Война и мир. Начало романа» в постановке Петра Фоменко.

29.09.2012
19-00
Театр Et Cetera — «Драма на охоте» в постановке Антона Яковлева

29.09.2012
«Театр для всей семьи «Витражи» «Дело №0» в постановке Станислава Горковенко (Самара)

05.10.2012
19-00
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой — «Сторона»
Режиссёр – постановщик Александр Марченко

09.10.2012
19-00
Русский духовный театр ГЛАС
«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» в постановке Никиты Астахова

10.10.2012
19-00
Театр «САД» «Аркадия» в постановке Ирины Пахомовой

11.10.2012
Театр «Содружество актеров на Таганке»
«Арена Жизни»
Режиссёр Николай Губенко

11.10.2012.
14-00
Академический центральный театр кукол им.С.В. Образцова «Маугли» в постановке Федора Виолина

13.10.2012
Театр Народной Драмы. (Санкт- Петербург)
«Драматическая повесть, Комедия o настоящей беде Московскому государству, o царе Борисе и о Гришке Отрепьеве»
Режиссёр-постановщик Грунтовский Андрей Вадимович

13.10.2012
19-00
МХТ им. Чехова «Прошлым летом в Чулимске» в постановке Сергея Пускепалиса

14.10.2012
14-30
Московский детский музыкальный театр «Экспромт» — «Волшебный чай» (по мотивам китайских народных сказок)в постановке Людмилы Ивановой

19.10.2012
19-00
Московский театр «На Перовской» «Маскарад» в постановке Кирилла Панченко

21.10.2012
19-00
Smail:) Театр «Поэт». Автор А.С. Пушкин в постановке Лилии Мухи

24.10.2012
19-00
Театральный институт имени Бориса Щукина «Урашима» (японская сказка)
Спектакль IV курса актёрского факультета, художественный руководитель курса
Н.Н. Павленкова Режиссеры : Дмитрий Чеботарёв, Дмитрий Волков

25.10.2012.
19-00
Московский государственный академический детский
музыкальный театр им. Н.И.Сац
«Русские сказки в балете» в постановке Андриса Лиепы

27.10.2012
12-00
Государственный академический театр им. Моссовета « Шыворот- навыворот» в постановке Вячеслава Богачёва

27.10.2012
19-00
Молодежный театр «Ангажемент» им. В.С. Загоруйко (г. Тюмень)
«Ночь Гельвера», автор Ингмар Вилквист.
Режиссёр – постановщик: О. Невмержицкая

28.10.2012.
19-00
Московский «Театр на Таганке» — «Король умирает» в постановке Кшиштофа Занусси (Польша)

30.10.2012
19-00
РАМТ «Алые паруса» в постановке Алексея Бородина

31.10.2012
19-00
Московский академический театр им. Вл. Маяковского – «Таланты и поклонники» в постановке Миндаугаса Карбаускиса

02.11.12
18-30
Московский областной театр драмы и комедии (г.Ногинск)
«Мать Иисуса» автор А.Володин
Режиссёр – постановщик заслуженная артистка России Елена Цыплакова

03.11.2012
19-00
Государственное учреждение культуры города Москвы «Ведогонь-театр»
«Иванов» в постановке Карена Нерсисяна

06.11.2012 (10.11)
19-00
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой — «Оркестр одинокого цирка»
Театр песни Елены Камбуровой. Из раннего. Музыкальная версия Олега Синкина и Александра Марченко
Режиссер: Александр Марченко

09.11.12.
19-00
Театр «Выпускники-Щукинцы»
«Мамочки» по пьесе Владимира Зуева
Режиссёр – постановщик Вячеслав Терещенко

10.11.2012
19-00
Национальный драматический имени Ивана Франка (в Киеве)
«Два цветка цвета индиго» Хореографическая драма
Автор идеи, режиссер и сценограф — Александр Билозуб

11.11.2012
19-00
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой — «Снился мне сад»
Автор идеи — Елена Камбурова
Режиссёр – постановщик Ольга Анохина

18.11.2012
19-00
МХТ им. Чехова – «Обрыв» в постановке Адольфа Шапиро

18.11.2012
Самарский театр кукол (Самара) — «Карлик нос» в постановке Игоря Игнатьева

23.11.2012
19-00
«Московский театр русской драмы п/р Михаила Щепенко»
Сказание о благоверных князьях земли русской по мотивам «Повести о Петре и Февронии» «Муромское чудо»
Постановка заслуженных деятелей искусств России Михаила Щепенко и Тамары Басниной

24.11.2012
18-00
«Московский драматический театр «АпАРТе»
«Ревизор.1835» в постановке Андрея Любимова

25.11.2012 (В Белгороде)
Белгородский государственный академический драматический театр имени М.С. Щепкина
«Завороженное семейство» в постановке Б. Морозова
На сцене «Московский театр русской драмы п/р Михаила Щепенко»

29.11.2012
19-00
Небойша Дугалич –Монодрама по текстам Св. епископ Николая Велимировича
«РЕЧИ О СВЕЧОВЕКУ»

30.11.2012
19-00
Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почета» драматический театр им. М. Горького» — монодрама «Последняя ночь последнего царя» в постановке Альберта Макарова

01.12.2012
19-00
Санкт – Петербургский театр «АРЛЕКИН
Название спектакля «БАЛЛАДА О ПОДВИГЕ»
Режиссёр – постановщик Семенов Алексей Викторович

02.12.2012
На сцене «Московского драматического театра п\р Армена Джигарханяна»
01.12.2012
19-00
Муниципальное учреждение культуры «Арзамасский театр драмы» — «Свои люди- сочтёмся!» в постановке А. Кулиева

02.12.2012
15-00
Днепропетровский городской молодёжный театр «ВЕРИМ!»
«Очень простая история» в постановке Владимира Петренко
19-00
Днепропетровский городской молодёжный театр «ВЕРИМ!»
« Последний срок» в постановке Владимира Петренко

03.12.2012
19-00
Новый художественный театр (г. Челябинск) — «Бесы» в постановке Евгения Гельфонда
На сцене Московского государственного академического детского
музыкальный театр им. Н.И.Сац

03.12.2012
19-00
БУК Омской области «Омский государственный музыкальный театр»
Героический балет «Карбышев» на музыку народного артиста СССР Дмитрия Шостаковича
Балетмейстер-постановщик и автор либретто – Надежда Китаева (Москва)

04.12.2012
19-00
Ивановский областной драматический театр « Про мою маму и про меня»
в постановке Ирины Зубжицкой

05.12.2012
19-00
Иркутский городской театр народной драмы
«Изба» По рассказам и повестям Валентина Распутина» в постановке Михаила Корнева

06.12.2012
Адрес ул. Васильевская дом 13

Круглый стол
Учреждение союза журналистов «Золотой Визь»
Награждение лауреатов Х МТФ «Золотой Витязь»
На сцене Московского городского дворца детско-юношевского творчества на Воробьевых горах

30.11.2012
17-00
Государственный кукольный театр « Сливен» «Любовь к трем апельсинам» в постановке Бисерки Колевской

02.12.2012
14.00
Студия театра кукол Московского Городского Дворца детского (юношеского) творчества в Театральном зале Дворца.
Евгений Шварц «Сказка о потерянном времени»
Режиссер-постановщик Плотникова Елена Аркадиевна

17-00
Ивановский областной театр кукол « Детский альбом Чайковского» в постановке Елены Ивановой
Зал Церковных Соборов ХХС

07.12.2012
Владимирский академический областной театр драмы «Андрей Боголюбский. Сказание о князе — строителе» в постановке Сергея Морозова